Ergebnisse

11. Wehlaberg Bike Marathon

Ergebnisse 11. Oktober 2015

98 Teilnehmer

Junioren

1 Teilnehmer

Nr. Name Klasse 1. Runde 2. Runde Gesamt Pl. AK. Pl. G.
66 Horn Marek Junioren 01:29:13 01:35:26 03:04:39 1 55

Herren

38 Teilnehmer

Nr. Name Klasse 1. Runde 2. Runde Gesamt Pl. AK. Pl. G.
72 Peter Hermann Herren 01:06:26 01:03:40 02:10:06 1 1
31 Jochen Schulz Herren 01:06:23 01:05:57 02:12:20 2 2
78 Peter Wank Herren 01:06:29 01:09:53 02:16:22 3 4
106 Leo Wurster Herren 01:09:01 01:10:01 02:19:02 4 5
116 Merlin Rose Herren 01:09:05 01:11:28 02:20:33 5 7
2 Manuel Leder Herren 01:10:46 01:12:59 02:23:45 6 12
60 Kai Träder Herren 01:12:07 01:17:39 02:29:46 7 15
89 Marcel Moncorps Herren 01:18:46 01:14:29 02:33:15 8 18
127 Norbert Kossis Herren 01:18:02 01:15:43 02:33:45 9 20
37 Vadim Schulz Herren 01:18:04 01:17:54 02:35:58 10 21
61 Christian Splinter Herren 01:19:01 01:21:33 02:40:34 11 25
46 Christian Kögel Herren 01:19:31 01:24:38 02:44:09 12 32
120 Christian Schiele Herren 01:21:33 01:27:03 02:48:36 13 36
36 Olivier Nehring Herren 01:22:58 01:25:45 02:48:43 14 38
98 Fabian Koch Herren 01:24:43 01:32:15 02:56:58 15 50
56 Marco Schulz Herren 01:23:59 01:34:13 02:58:12 16 51
47 Christian Erbsmehl Herren 01:24:02 01:34:12 02:58:14 17 52
102 Christian Glaeske Herren 01:31:39 01:35:42 03:07:21 18 60
34 David Halliger Herren 01:25:56 01:42:22 03:08:18 19 62
62 Robert Hieke Herren 01:26:19 01:43:48 03:10:07 20 63
74 Andreas Schämann Herren 01:26:22 01:43:47 03:10:09 21 64
113 Mario Breithecker Herren 01:39:59 01:38:41 03:18:40 22 69
53 Lars Wilke Herren 01:31:36 01:47:27 03:19:03 23 71
24 Daniel Mandelkow Herren 01:35:33 01:44:56 03:20:29 24 73
28 Karl Slotosch Herren 01:37:20 01:49:08 03:26:28 25 78
63 Ivo Santos Herren 01:40:10 01:49:50 03:30:00 26 79
27 Philipp Kikels Herren 01:41:27 01:54:33 03:36:00 27 80
40 Marcin Matyja Herren 01:41:54 02:02:06 03:44:00 28 81
118 Nico Cornelius Herren 01:12:00 00:00:00 00:00:00 29 82
59 Johannes Brandenburger Herren 01:29:16 00:00:00 00:00:00 30 83
108 Nico Kusserow Herren 01:30:29 00:00:00 00:00:00 31 84
9 Eric Mandelkow Herren 01:42:35 00:00:00 00:00:00 32 86
126 Marcus Paul Herren 01:43:13 00:00:00 00:00:00 33 88
80 Stefan Klossek Herren 01:46:43 00:00:00 00:00:00 34 92
79 Michael Poczatek Herren 01:46:46 00:00:00 00:00:00 35 93
81 Marcel Haase Herren 01:46:48 00:00:00 00:00:00 36 94
39 Nick Hagedorn Herren 01:55:38 00:00:00 00:00:00 37 95
25 Björn Dawid Herren 01:55:40 00:00:00 00:00:00 38 96

Masters

56 Teilnehmer

Nr. Name Klasse 1. Runde 2. Runde Gesamt Pl. AK. Pl. G.
64 Sascha Piechowski Masters 01:06:27 01:07:20 02:13:47 1 3
131 Henry Behrends Masters 01:09:03 01:10:28 02:19:31 2 6
93 Steffen Bank Masters 01:11:41 01:09:59 02:21:40 3 8
51 Frank Erbse Masters 01:11:55 01:09:53 02:21:48 4 9
1 Markus Zabel Masters 01:12:09 01:10:16 02:22:25 5 10
97 Marian Rahn Masters 01:10:45 01:12:40 02:23:25 6 11
75 Georg Deicke Masters 01:12:18 01:12:24 02:24:42 7 13
18 René Sittig Masters 01:12:11 01:15:36 02:27:47 8 14
130 Wolfgang Link Masters 01:15:55 01:15:41 02:31:36 9 16
69 Christian Gramm Masters 01:15:50 01:17:21 02:33:11 10 17
90 Stefan Gottschall Masters 01:15:32 01:18:07 02:33:39 11 19
115 Karsten Cremers Masters 01:16:59 01:19:50 02:36:49 12 22
32 Jörg Geißler Masters 01:17:00 01:22:00 02:39:00 13 23
125 Björn Walbrach Masters 01:19:18 01:20:59 02:40:17 14 24
77 Uwe Wiedecke Masters 01:16:55 01:23:41 02:40:36 15 26
134 Nico Noerenberg Masters 01:19:29 01:22:10 02:41:39 16 28
26 Patrick Faust Masters 01:20:21 01:21:21 02:41:42 17 29
114 Michael Grimm Masters 01:19:54 01:22:01 02:41:55 18 30
94 Mirko Grammel Masters 01:18:54 01:23:04 02:41:58 19 31
55 Jörg Röver Masters 01:21:49 01:23:36 02:45:25 20 33
48 Holger Hoffmann Masters 01:22:54 01:23:36 02:46:30 21 34
44 Michael Wurster Masters 01:20:52 01:27:26 02:48:18 22 35
95 ralf lichan Masters 01:22:11 01:26:29 02:48:40 23 37
43 Thomas Albrecht Masters 01:21:02 01:27:45 02:48:47 24 39
68 Thomas Hauff Masters 01:20:56 01:29:53 02:50:49 25 40
22 Torsten Weichert Masters 01:27:56 01:23:05 02:51:01 26 41
117 Manfred Rottke Masters 01:25:19 01:25:47 02:51:06 27 42
67 Rene Kieslich Masters 01:25:24 01:26:58 02:52:22 28 43
129 Thomas Jahn Masters 01:23:53 01:28:35 02:52:28 29 44
111 Daniel Staubi Masters 01:25:22 01:28:07 02:53:29 30 45
17 Daniel Schilo Masters 01:23:13 01:30:30 02:53:43 31 46
105 Kai-Uwe Zimmer Masters 01:33:10 01:21:43 02:54:53 32 47
107 Jürgen Kiepke Masters 01:33:12 01:21:43 02:54:55 33 48
57 Torsten Sarow Masters 01:24:04 01:30:54 02:54:58 34 49
50 Martin Schmidt Masters 01:25:29 01:34:42 03:00:11 35 53
103 Thomas Wilde Masters 01:25:30 01:38:05 03:03:35 36 54
92 Marko Schmidt Masters 01:31:35 01:33:07 03:04:42 37 56
91 Lars Glander Masters 01:32:45 01:32:21 03:05:06 38 57
11 Andreas Möwe Masters 01:29:34 01:35:36 03:05:10 39 58
109 Mark Stein Masters 01:22:56 01:43:07 03:06:03 40 59
104 Jan Pavlitschko Masters 01:31:58 01:36:18 03:08:16 41 61
122 Mirko Tesch Masters 01:29:42 01:41:14 03:10:56 42 65
123 Alexander Doyle Masters 01:29:43 01:41:15 03:10:58 43 66
45 Rainer Kögel Masters 01:31:21 01:42:13 03:13:34 44 67
41 Mathias Schulz Masters 01:32:04 01:44:32 03:16:36 45 68
88 Andreas Fenske Masters 01:23:55 01:54:48 03:18:43 46 70
124 Mathias Lemke Masters 01:38:21 01:43:56 03:22:17 47 74
101 Frank Bergemann Masters 01:31:56 01:50:38 03:22:34 48 75
84 Andreas Lenz Masters 01:30:09 01:55:18 03:25:27 49 76
12 Andreas Slotosch Masters 01:37:22 01:49:03 03:26:25 50 77
96 Benjamin Ackers Masters 01:39:22 00:00:00 00:00:00 51 85
133 Marko Voigt Masters 01:43:11 00:00:00 00:00:00 52 87
42 Carsten Stoltz Masters 01:43:59 00:00:00 00:00:00 53 89
54 Gerd Wilke Masters 01:45:35 00:00:00 00:00:00 54 90
86 peter richter Masters 01:46:25 00:00:00 00:00:00 55 91
13 Thomas Truschel Masters 01:55:48 00:00:00 00:00:00 56 97

Damen

3 Teilnehmerinnen

Nr. Name Klasse 1. Runde 2. Runde Gesamt Pl. AK. Pl. G.
35 Kathrin Gräber Damen 01:18:56 01:21:42 02:40:38 1 27
128 Adrienn Zsakay Damen 01:37:18 01:43:09 03:20:27 2 72
132 Antje Kaden Damen 02:06:32 00:00:00 00:00:00 3 98