Ergebnisse

11. Wehlaberg Bike Marathon

Ergebnisse 10. Mai 2015

113 Teilnehmer

Herren

34 Teilnehmer

Nr. Name Klasse 1. Runde 2. Runde Gesamt Pl. AK. Pl. G.
127 Tommy Galle Herren 01:01:33 01:01:18 02:02:51 1 1
126 Marco Häntschel Herren 01:01:40 01:01:41 02:03:21 2 3
10 Christoph Hopp Herren 01:03:33 01:03:50 02:07:23 3 4
122 Felix Karnatz Herren 01:02:23 01:05:16 02:07:39 4 5
125 Robert Kühn Herren 01:02:24 01:05:21 02:07:45 5 6
52 Jochen Schulz Herren 01:02:34 01:05:18 02:07:52 6 7
64 Marco Luthardt Herren 01:05:15 01:07:07 02:12:22 7 13
25 Christian Apel Herren 01:04:20 01:09:39 02:13:59 8 15
18 Manuel Leder Herren 01:07:39 01:12:21 02:20:00 9 23
102 Merlin Rose Herren 01:09:50 01:11:35 02:21:25 10 25
92 Janick Wejda Herren 01:10:31 01:12:29 02:23:00 11 26
22 Gerit Göhler Herren 01:11:00 01:12:11 02:23:11 12 27
78 Sebastian Rochau Herren 01:11:02 01:14:29 02:25:31 13 30
95 Marcel Moncorps Herren 01:17:07 01:13:26 02:30:33 14 36
29 Christian Kögel Herren 01:13:55 01:18:23 02:32:18 15 37
135 Roderik Daul Herren 01:13:09 01:19:12 02:32:21 16 38
112 Norbert Kocsis Herren 01:17:38 01:19:04 02:36:42 17 40
131 Fabian Koch Herren 01:17:24 01:23:29 02:40:53 18 46
38 Andreas Richter Herren 01:21:38 01:21:31 02:43:09 19 50
106 Niels Gaebel Herren 01:16:44 01:26:36 02:43:20 20 53
2 Gregor Lehmann Herren 01:23:57 01:30:43 02:54:40 21 70
3 René Neye Herren 01:27:46 01:31:54 02:59:40 22 76
130 Norman von Rechenberg Herren 01:25:41 01:34:10 02:59:51 23 77
58 Lars Wilke Herren 01:28:26 01:39:59 03:08:25 24 85
21 Ben Soja Herren 01:35:36 01:37:11 03:12:47 25 89
75 Stephan Bigeschke Herren 01:29:29 01:48:40 03:18:09 26 91
115 Christian Glaeske Herren 01:26:03 01:55:25 03:21:28 27 92
119 Jan Hutzler Herren 01:34:32 01:56:30 03:31:02 28 97
40 Daniel Mandelkow Herren 01:38:49 02:01:11 03:40:00 29 98
46 Eric Mandelkow Herren 01:38:47 02:20:23 03:59:10 30 100
47 Björn Dawid Herren 01:45:21 02:13:49 03:59:10 31 101
51 Nick Hagedorn Herren 01:46:33 02:12:37 03:59:10 32 102
42 Gregor Schliffke Herren 01:58:37 00:00:00 00:00:00 33 107
133 Christian Teichmann Herren 01:04:21 00:00:00 00:00:00 34 108

Masters

70 Teilnehmer

Nr. Name Klasse 1. Runde 2. Runde Gesamt Pl. AK. Pl. G.
36 Enrico Knobloch Masters 01:01:31 01:01:22 02:02:53 1 2
62 Sascha Piechowski Masters 01:02:40 01:05:12 02:07:52 2 8
99 Sebastian Ortmann Masters 01:02:35 01:05:20 02:07:55 3 9
74 Thomas Hebestreit Masters 01:03:35 01:06:05 02:09:40 4 10
88 Marian Rahn Masters 01:03:37 01:06:05 02:09:42 5 11
12 Sven Graupe Masters 01:03:36 01:06:24 02:10:00 6 12
120 Konstantin Henschen Masters 01:05:16 01:07:55 02:13:11 7 14
86 Georg Deicke Masters 01:06:39 01:08:18 02:14:57 8 16
114 Stefan Schubert Masters 01:07:41 01:08:10 02:15:51 9 17
26 Frank Erbse Masters 01:07:44 01:10:01 02:17:45 10 18
44 Sascha Koch Masters 01:07:38 01:10:57 02:18:35 11 19
1 Markus Zabel Masters 01:08:39 01:10:17 02:18:56 12 20
101 Holger Koßack Masters 01:10:44 01:09:09 02:19:53 13 21
50 Hagen Schenker Masters 01:08:19 01:11:38 02:19:57 14 22
80 Andreas Hennig Masters 01:09:53 01:11:20 02:21:13 15 24
8 Rene Sittig Masters 01:09:38 01:13:48 02:23:26 16 28
4 Patrice Herold Masters 01:10:59 01:12:29 02:23:28 17 29
128 Jens Reinwald Masters 01:10:57 01:15:27 02:26:24 18 31
105 Uwe Wiedecke Masters 01:11:09 01:15:17 02:26:26 19 32
68 Stefan Gottschall Masters 01:10:42 01:15:47 02:26:29 20 33
55 Oliver Bothe Masters 01:13:28 01:14:02 02:27:30 21 34
35 Axel Fricke Masters 01:13:19 01:15:03 02:28:22 22 35
16 Rene` Bott Masters 01:16:47 01:20:13 02:37:00 23 41
123 Karsten Cremers Masters 01:16:46 01:21:11 02:37:57 24 42
113 Gerd Richter Masters 01:16:07 01:22:48 02:38:55 25 43
69 Mike Schiller Masters 01:23:30 01:16:28 02:39:58 26 44
83 Steffen Rada Masters 01:16:49 01:23:11 02:40:00 27 45
104 Matthias Gieck Masters 01:18:00 01:24:27 02:42:27 28 47
27 Torsten Weichert Masters 01:20:47 01:21:52 02:42:39 29 48
32 Daniel Schilo Masters 01:19:22 01:23:45 02:43:07 30 49
107 Florian Lindner Masters 01:17:22 01:25:56 02:43:18 31 52
98 René Wittchen Masters 01:20:50 01:23:26 02:44:16 32 54
118 Nico Noerenberg Masters 01:19:26 01:25:10 02:44:36 33 55
41 Thomas Albrecht Masters 01:18:15 01:26:43 02:44:58 34 56
24 Carl Isaac Masters 01:25:06 01:21:02 02:46:08 35 57
134 Daniel Staubi Masters 01:21:16 01:26:07 02:47:23 36 58
124 Manfred Ruttke Masters 01:17:20 01:30:35 02:47:55 37 59
81 Thomas Oestreich Masters 01:22:46 01:26:48 02:49:34 38 60
94 Thomas Wejda Masters 01:21:17 01:29:05 02:50:22 39 61
31 Mirko Tesch Masters 01:20:45 01:30:12 02:50:57 40 63
14 Boris Lapas Masters 01:20:48 01:30:10 02:50:58 41 64
109 Alexander Weiler Masters 01:22:13 01:28:56 02:51:09 42 65
11 Mario Reinicke Masters 01:23:46 01:27:53 02:51:39 43 66
132 Bodo Babben Masters 01:24:19 01:27:27 02:51:46 44 67
67 Michael Wurster Masters 01:19:18 01:32:58 02:52:16 45 68
33 Michael Pahl Masters 01:24:21 01:28:39 02:53:00 46 69
30 Rainer Kögel Masters 01:21:06 01:33:56 02:55:02 47 71
48 Andreas Möwe Masters 01:26:56 01:31:17 02:58:13 48 72
82 Lars Glander Masters 01:29:25 01:29:20 02:58:45 49 73
116 Hartmut Ruhlz Masters 01:27:21 01:32:11 02:59:32 50 74
72 Jürgen the Blitz Hase Masters 01:32:57 01:26:41 02:59:38 51 75
89 Gerd Hoehna Masters 01:29:34 01:31:33 03:01:07 52 78
97 Peter Kästner Masters 01:26:58 01:34:51 03:01:49 53 79
13 And Jirka Masters 01:30:19 01:35:10 03:05:29 54 82
17 Torsten Bott Masters 01:23:59 01:43:07 03:07:06 55 83
39 Matthias Serbow Masters 01:31:02 01:36:44 03:07:46 56 84
37 Ronny Troisch Masters 01:31:13 01:40:18 03:11:31 57 87
34 Peter Haertle Masters 01:32:23 01:40:21 03:12:44 58 88
6 Jonas Schöfer Masters 01:34:54 01:38:05 03:12:59 59 90
20 Frank Bergemann Masters 01:31:04 01:50:28 03:21:32 60 93
100 Thomas Bartmann Masters 01:29:20 01:53:11 03:22:31 61 94
108 Marco Junker Masters 01:35:38 01:51:44 03:27:22 62 95
59 Gerd Wilke Masters 01:41:13 01:48:40 03:29:53 63 96
60 Jim Feehan Masters 01:31:31 00:00:00 00:00:00 64 103
9 Thomas Truschel Masters 01:49:19 00:00:00 00:00:00 65 106
53 Jörg Geißler Masters 01:09:52 00:00:00 00:00:00 66 109
110 Roberto Harder Masters 01:17:19 00:00:00 00:00:00 67 110
117 Marko Voigt Masters 01:26:51 00:00:00 00:00:00 68 111
129 Ralf Radtke Masters 01:26:53 00:00:00 00:00:00 69 112
85 Gunter Gruber Masters 01:27:20 00:00:00 00:00:00 70 113

Damen

9 Teilnehmerinnen

Nr. Name Klasse 1. Runde 2. Runde Gesamt Pl. AK. Pl. G.
77 Kathrin Gräber Damen 01:13:54 01:18:33 02:32:27 1 39
87 Marie Volke Damen 01:20:19 01:22:56 02:43:15 2 51
121 Annette Ganschow Damen 01:23:54 01:26:57 02:50:51 3 62
111 Adrienn Zsakay Damen 01:27:01 01:35:16 03:02:17 4 80
61 Elena Schüler Damen 01:29:30 01:34:06 03:03:36 5 81
63 Elke Worrmann Damen 01:29:53 01:39:38 03:09:31 6 86
84 Diana Rada Damen 01:49:17 02:04:46 03:54:03 7 99
7 Anna Müller Damen 01:43:30 00:00:00 00:00:00 8 104
19 Anne Subklew Damen 01:43:39 00:00:00 00:00:00 9 105