Ergebnisse

6. Wehlaberg Bike Marathon

Ergebnisse 03. Oktober 2010

91 Teilnehmer

Junioren

1 Teilnehmer

Nr. Name Klasse 1. Runde 2. Runde Gesamt Pl. AK. Pl. G.
10 Leon Mosblech Junioren 01:26:46 01:28:20 02:55:06 1 41

Herren

39 Teilnehmer

Nr. Name Klasse 1. Runde 2. Runde Gesamt Pl. AK. Pl. G.
23 Christian Opitz Herren 01:08:05 01:05:33 02:13:38 1 1
119 Max Golze Herren 01:08:03 01:05:37 02:13:40 2 2
9 Christoph Hopp Herren 01:07:09 01:11:29 02:18:38 3 3
60 Thomas Kaubisch Herren 01:09:57 01:11:01 02:20:58 4 5
64 Marco Luthardt Herren 01:12:46 01:14:20 02:27:06 5 10
68 Sascha Koch Herren 01:13:56 01:13:53 02:27:49 6 11
17 Manuel Leder Herren 01:08:09 01:20:14 02:28:23 7 12
29 Hannes Pommer Herren 01:14:41 01:23:14 02:37:55 8 18
91 Merlin Rose Herren 01:18:22 01:19:34 02:37:56 9 19
89 Maik Nadolny Herren 01:19:35 01:22:56 02:42:31 10 23
31 René Vogeler Herren 01:14:16 01:28:45 02:43:01 11 26
110 Stefan Schröder Herren 01:14:12 01:29:01 02:43:13 12 27
25 Stefan Wolf Herren 01:19:06 01:25:10 02:44:16 13 30
117 Johannes Riewe Herren 01:23:40 01:22:40 02:46:20 14 36
86 Andreas Lenz Herren 01:23:42 01:24:03 02:47:45 15 38
109 Robert Müller Herren 01:23:59 01:29:59 02:53:58 16 40
101 Benjamin Pack Herren 01:20:17 01:35:04 02:55:21 17 42
103 Stefan Wenzel Herren 01:26:45 01:29:16 02:56:01 18 43
113 Andre Stamm Herren 01:23:57 01:32:39 02:56:36 19 44
27 René Sittig Herren 01:21:44 01:39:56 03:01:40 20 47
99 Sebastian Schuster Herren 01:29:12 01:36:27 03:05:39 21 49
11 Jens Schmidt Herren 01:28:37 01:39:31 03:08:08 22 52
55 Enrico Kübler Herren 01:28:21 01:40:55 03:09:16 23 53
45 Norman V. Rechenberg Herren 01:30:41 01:38:35 03:09:16 24 54
21 Maik Hübsch Herren 01:28:22 01:41:45 03:10:07 25 55
4 Andre Kunwald Herren 01:31:08 01:39:31 03:10:39 26 56
100 Michael Hoppensack Herren 01:29:10 01:41:43 03:10:53 27 57
76 Christian Schiele Herren 01:28:30 01:44:15 03:12:45 28 61
102 Sebastian Nitsch Herren 01:35:29 01:42:11 03:17:40 29 63
84 Bernd Ziegler Herren 01:31:06 01:48:18 03:19:24 30 65
69 Arne Karschunke Herren 01:32:27 01:47:08 03:19:35 31 66
19 Marco Götzke Herren 01:32:20 01:47:59 03:20:19 32 67
22 Sebastian Günther Herren 01:37:09 01:49:16 03:26:25 33 72
56 Enrico Heese Herren 01:22:12 00:00:00 00:00:00 34 77
59 Manuel Remer Herren 01:27:01 00:00:00 00:00:00 35 79
57 Stefan Meier Herren 01:32:45 00:00:00 00:00:00 36 80
78 Robert Hauschild Herren 01:37:21 00:00:00 00:00:00 37 83
52 Sebastian Meyer Herren 01:47:37 00:00:00 00:00:00 38 87
66 Carsten Neubert Herren 02:06:31 00:00:00 00:00:00 39 91

Masters

44 Teilnehmer

Nr. Name Klasse 1. Runde 2. Runde Gesamt Pl. AK. Pl. G.
116 Volker Greven Masters 01:09:58 01:10:57 02:20:55 1 4
115 Georg Deicke Masters 01:09:54 01:11:18 02:21:12 2 6
72 Jörn Schwarzkopf Masters 01:13:58 01:08:33 02:22:31 3 7
46 Timo Bank Masters 01:12:48 01:12:20 02:25:08 4 8
114 Sascha Piechowsky Masters 01:15:17 01:11:22 02:26:39 5 9
121 Thomas Hebestreit Masters 01:13:54 01:14:32 02:28:26 6 13
44 Ludger Weiner Masters 01:20:02 01:09:25 02:29:27 7 14
112 Lutz Fahr Masters 01:13:04 01:17:03 02:30:07 8 15
43 Karsten Schrage Masters 01:14:39 01:17:23 02:32:02 9 16
39 Rene Fischer Masters 01:14:36 01:20:04 02:34:40 10 17
67 Bernd Appelt Masters 01:14:15 01:23:45 02:38:00 11 20
75 Stefan Gottschall Masters 01:21:29 01:16:44 02:38:13 12 21
30 Markus Zabel Masters 01:15:13 01:25:23 02:40:36 13 22
98 Jens Braun Masters 01:19:08 01:23:26 02:42:34 14 24
63 Andreas Kaufmann Masters 01:18:36 01:24:23 02:42:59 15 25
74 Jürgen Schultze Masters 01:20:25 01:22:50 02:43:15 16 28
53 Markus Flohr Masters 01:20:28 01:22:57 02:43:25 17 29
88 Holger Finck Masters 01:20:22 01:24:02 02:44:24 18 31
73 Uwe Katzor Masters 01:20:24 01:25:03 02:45:27 19 32
82 Christian Zahn Masters 01:21:39 01:24:09 02:45:48 20 33
48 Clemens Wolter Masters 01:23:38 01:22:34 02:46:12 21 34
106 Heiko Dankel Masters 01:22:42 01:24:22 02:47:04 22 37
104 Uwe König Masters 01:20:03 01:32:44 02:52:47 23 39
36 Michael Breit Masters 01:27:02 01:29:58 02:57:00 24 45
108 Dirk Tertel Masters 01:25:38 01:32:29 02:58:07 25 46
77 Mike Krüger Masters 01:27:47 01:34:31 03:02:18 26 48
81 Carsten Dewitt Masters 01:35:15 01:31:41 03:06:56 27 50
87 Johannes Kremlacek Masters 01:32:38 01:34:49 03:07:27 28 51
3 Thomas Oestreich Masters 01:31:37 01:39:41 03:11:18 29 58
54 Mario Neumann Masters 01:28:29 01:42:57 03:11:26 30 59
8 Christian Meckes Masters 01:37:37 01:34:25 03:12:02 31 60
12 Thomas Bartsch Masters 01:33:30 01:47:36 03:21:06 32 69
71 Udo Meier Masters 01:37:00 01:45:27 03:22:27 33 70
94 Andre Hellmich Masters 01:46:46 01:43:14 03:30:00 34 73
80 Ulrich Jahnke Masters 01:56:15 01:40:32 03:36:47 35 74
58 Christoph Lawonn Masters 01:38:08 01:58:52 03:37:00 36 75
90 Frank Wunderlich Masters 01:49:44 02:03:16 03:53:00 37 76
41 Patrick Faust Masters 01:33:28 00:00:00 00:00:00 38 81
105 Maik Schilsky Masters 01:36:57 00:00:00 00:00:00 39 82
2 Marco Ryll Masters 01:39:39 00:00:00 00:00:00 40 84
107 Jürgen Hannuschke Masters 01:40:40 00:00:00 00:00:00 41 85
96 Olaf Meyer Masters 01:47:04 00:00:00 00:00:00 42 86
20 Andreas Schweigel Masters 01:55:44 00:00:00 00:00:00 43 88
118 Rudolf Müller Masters 01:56:08 00:00:00 00:00:00 44 89

Damen

7 Teilnehmerinnen

Nr. Name Klasse 1. Runde 2. Runde Gesamt Pl. AK. Pl. G.
120 Uta Sladeczek Damen 01:22:09 01:24:04 02:46:13 1 35
50 Sylvia Schmidt Damen 01:52:39 01:21:15 03:13:54 2 62
93 Susanne Dessaules Damen 01:37:25 01:40:27 03:17:52 3 64
95 Marie Volke Damen 01:38:09 01:42:41 03:20:50 4 68
97 Angelina Guhn Damen 01:38:39 01:45:16 03:23:55 5 71
111 Sabine Lengert Damen 01:26:03 00:00:00 00:00:00 6 78
49 Jana Kaule Damen 01:59:46 00:00:00 00:00:00 7 90