Ergebnisse

3. Wehlaberg Bike Marathon

Ergebnisse 23. September 2007

77 Teilnehmer

Junioren

1 Teilnehmer

Nr. Name Klasse 1. Runde 2. Runde Gesamt Pl. AK. Pl. G.
63 Leo Wurster Junioren 01:11:37 00:00:00 00:00:00 1 56

Herren

32 Teilnehmer

Nr. Name Klasse 1. Runde 2. Runde Gesamt Pl. AK. Pl. G.
81 Konstantin Henschen Herren 00:57:00 00:58:07 01:55:07 1 2
72 Björn Schladitz Herren 00:58:32 01:00:11 01:58:43 2 4
59 Dennis Vögeding Herren 00:57:11 01:03:14 02:00:25 3 6
65 Sebastian Schuster Herren 00:59:46 01:01:55 02:01:41 4 7
15 Max Golze Herren 01:03:21 01:02:46 02:06:07 5 12
74 Marcus Hill Herren 01:01:34 01:06:08 02:07:42 6 13
40 Robert Krebs Herren 01:00:25 01:07:24 02:07:49 7 14
32 Markus Theile Herren 01:04:32 01:06:56 02:11:28 8 19
78 Markus Horn Herren 01:04:36 01:06:59 02:11:35 9 20
85 Sascha Leuthold Herren 01:03:15 01:11:40 02:14:55 10 22
77 Robert Schulz Herren 01:04:28 01:10:58 02:15:26 11 23
48 Stephan Bach Herren 01:06:53 01:08:59 02:15:52 12 24
39 Thomas Wegewitz Herren 01:06:57 01:09:15 02:16:12 13 25
8 Roman Navel Herren 01:06:46 01:11:53 02:18:39 14 27
29 Florian Fahr Herren 01:18:34 01:05:04 02:23:38 15 33
45 Sebastian Reimer Herren 01:04:58 01:18:45 02:23:43 16 34
4 Jakob Magnus Herren 01:10:01 01:15:00 02:25:01 17 36
30 Marco Mondrowski Herren 01:12:13 01:16:43 02:28:56 18 39
73 Dennis Müller Herren 01:11:03 01:18:10 02:29:13 19 40
24 Andreas Kaufmann Herren 01:15:46 01:18:24 02:34:10 20 42
43 Karsten Schrage Herren 01:14:33 01:23:39 02:38:12 21 43
22 Matthias Grytzka Herren 01:13:50 01:26:20 02:40:10 22 44
27 Sven Liebich Herren 01:23:09 01:44:58 03:08:07 23 51
10 Karsten Heidrich Herren 01:16:30 01:53:35 03:10:05 24 52
42 Konstantin Pötschke Herren 01:21:45 01:57:30 03:19:15 25 54
84 Karsten Bonze Herren 01:17:49 00:00:00 00:00:00 26 57
76 André Merfort Herren 01:18:09 00:00:00 00:00:00 27 58
75 Torsten Ehlert Herren 01:28:13 00:00:00 00:00:00 28 59
5 Sascha Koch Herren 01:32:23 00:00:00 00:00:00 29 60
28 Christian Meuer Herren 01:33:39 00:00:00 00:00:00 30 61
26 Marco Splettstoeßer Herren 01:33:46 00:00:00 00:00:00 31 62
31 Gunnar Flau Herren 02:19:20 00:00:00 00:00:00 32 63

Masters

42 Teilnehmer

Nr. Name Klasse 1. Runde 2. Runde Gesamt Pl. AK. Pl. G.
50 Olaf Nützsche Masters 00:56:49 00:57:46 01:54:35 1 1
16 Markus Zabel Masters 00:57:07 00:59:29 01:56:36 2 3
70 Volker Greven Masters 00:58:36 01:00:14 01:58:50 3 5
54 Lutz Fahr Masters 01:00:34 01:02:51 02:03:25 4 8
69 Karsten Cremers Masters 01:00:38 01:03:08 02:03:46 5 9
51 Holger Koßack Masters 01:00:30 01:04:17 02:04:47 6 10
61 Heiko Rudolph Masters 01:01:52 01:03:34 02:05:26 7 11
37 Bernd Noack Masters 01:03:19 01:04:39 02:07:58 8 15
35 Marcus Ludewig Masters 01:01:47 01:06:16 02:08:03 9 16
33 Bernd Appelt Masters 01:01:36 01:07:59 02:09:35 10 17
36 Thomas Schulze Masters 01:04:43 01:05:26 02:10:09 11 18
56 Stephan Wolter Masters 01:04:46 01:07:40 02:12:26 12 21
82 Mario Krischer Masters 01:09:20 01:08:31 02:17:51 13 26
66 René Kuhla Masters 01:07:03 01:12:38 02:19:41 14 28
49 Hagen Schenker Masters 01:07:30 01:13:31 02:21:01 15 30
1 Thomas Ungefroren Masters 01:09:43 01:11:38 02:21:21 16 31
57 Matthias Fischer Masters 01:09:27 01:13:16 02:22:43 17 32
47 Ludger Weiner Masters 01:07:43 01:17:09 02:24:52 18 35
34 Heiko Rühmer Masters 01:09:40 01:15:27 02:25:07 19 37
38 Dieter Dietze Masters 01:09:46 01:15:51 02:25:37 20 38
60 Harald Bock Masters 01:17:02 01:17:03 02:34:05 21 41
64 Michael Wurster Masters 01:18:03 01:29:02 02:47:05 22 45
58 Peter Schlotte Masters 01:18:06 01:30:06 02:48:12 23 46
18 Jörg Eisenbeißer Masters 01:20:24 01:31:01 02:51:25 24 47
17 Johannes Kremlacek Masters 01:21:49 01:30:11 02:52:00 25 48
52 Mario Neumann Masters 01:19:44 01:34:18 02:54:02 26 49
55 Holger Lange Masters 01:27:02 01:35:05 03:02:07 27 50
41 Peter Schröder Masters 01:27:05 01:51:07 03:18:12 28 53
14 Klaus-Bernd Kaltegärtner Masters 01:27:08 01:54:07 03:21:15 29 55
87 Sven Gruber Masters 01:09:35 00:00:00 00:00:00 30 64
86 Harald Krause Masters 01:09:55 00:00:00 00:00:00 31 65
62 Bernd Kolbe Masters 01:10:11 00:00:00 00:00:00 32 66
46 Andreas Hoffmann Masters 01:10:33 00:00:00 00:00:00 33 67
83 Rainer Neubauer Masters 01:27:00 00:00:00 00:00:00 34 68
53 Frank Schnabel Masters 01:28:17 00:00:00 00:00:00 35 69
79 Sascha Barske Masters 01:29:16 00:00:00 00:00:00 36 70
23 Norbert Hinzmann Masters 01:31:14 00:00:00 00:00:00 37 71
44 Gunter Richter Masters 01:31:17 00:00:00 00:00:00 38 72
80 Sepp Braske Masters 01:32:34 00:00:00 00:00:00 39 73
68 Andreas Költzsch Masters 01:37:08 00:00:00 00:00:00 40 74
71 Matthias Hinze Masters 01:45:07 00:00:00 00:00:00 41 75
67 Markus Jörger Masters 01:54:39 00:00:00 00:00:00 42 76

Damen

2 Teilnehmerinnen

Nr. Name Klasse 1. Runde 2. Runde Gesamt Pl. AK. Pl. G.
25 Sylvia Schmidt Damen 01:07:27 01:13:25 02:20:52 1 29
13 Angelina Guhn Damen 01:26:10 00:00:00 00:00:00 2 77